GRM188R61A226ME15D
Número de produto da DigiKey
490-10476-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10476-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10476-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM188R61A226ME15D
Descrição
CAP CER 22UF 10V X5R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µF ±20% 10V Capacitor de cerâmica X5R 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GRM188R61A226ME15D Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)