GRM155R71H102KA01D
Número de produto da DigiKey
490-1303-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1303-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1303-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM155R71H102KA01D
Descrição
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1000 pF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
GRM155R71H102KA01D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)