GRM155R71E103KA01J | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM155R71E103KA01J |
Descrição | CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10000 pF ±10% 25V Capacitor de cerâmica X7R 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM155R71E103KA01J Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância ±10% | Espessura (máx.) 0,022" (0,55mm) |