GRM033R71A103KA01D
Número de produto da DigiKey
490-3194-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-3194-1-ND - Fita cortada (CT)
490-3194-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM033R71A103KA01D
Descrição
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
Descrição detalhada
10000 pF ±10% 10V Capacitor de cerâmica X7R 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
GRM033R71A103KA01D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,013" (0,33mm)