GRJ21AR72E152KWJ1D
Número de produto da DigiKey
GRJ21AR72E152KWJ1D-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRJ21AR72E152KWJ1D
Descrição
CAP CER 1500PF 250V X7R 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1500 pF ±10% 250V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GRJ21AR72E152KWJ1D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,051" (1,30mm)