GJM0335C1E1R0WB01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GJM0335C1E1R0WB01D |
Descrição | CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 pF ±0,05pF 25V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0201 (métrico 0603) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GJM0335C1E1R0WB01D Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante | Recursos Q alto, perda baixa |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0201 (métrico 0603) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Tolerância ±0,05pF | Espessura (máx.) 0,013" (0,33mm) |