GJM0335C1E1R0WB01D
Número de produto da DigiKey
490-10677-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10677-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10677-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GJM0335C1E1R0WB01D
Descrição
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 pF ±0,05pF 25V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0201 (métrico 0603)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GJM0335C1E1R0WB01D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Q alto, perda baixa
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Tolerância
±0,05pF
Espessura (máx.)
0,013" (0,33mm)