DSS1NB32A222Q91A
Número de produto da DigiKey
490-9797-1-ND - Fita cortada (CT)
490-9797-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSS1NB32A222Q91A
Descrição
FILTER LC(T) 2200PF TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (tipo T) Filtro de EMI 3rd Pedido Passa-baixa 1 Canal C = 2200pF 6 A Radial - 3 condutores
Categoria
Valores
C = 2200pF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Nominal
100V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,335" x larg. 0,138 (8,50mm x 3,50mm)
Altura
0,295" (7,50mm)
Corrente
6 A