DSS1NB31H104Q91A
Número de produto da DigiKey
490-9806-1-ND - Fita cortada (CT)
490-9806-3-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSS1NB31H104Q91A
Descrição
FILTER LC(T) 0.1UF TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (tipo T) Filtro de EMI 3rd Pedido Passa-baixa 1 Canal C = 0,1µF 6 A Radial - 3 condutores
Categoria
Valores
C = 0,1µF
Fabricante
Murata Electronics
Proteção contra ESD
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Aplicações
Uso geral
Part Status
Última compra
Tensão - Nominal
50V
Tipo
Passa-baixa
Tipo de montagem
Furo passante
Ordem do filtro
3rd
Pacote / Invólucro
Radial - 3 condutores
Tecnologia
LC (tipo T)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,335" x larg. 0,138 (8,50mm x 3,50mm)
Número de canais
1
Altura
0,295" (7,50mm)
Corrente
6 A