DLW44SM101SK2L está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Signal Transformer
Em estoque: 9.651
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100 Ohms @ 100 MHz 3,1A DCR 22,4mOhm
DLW44SN
DLW44SM101SK2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW44SM101SK2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW44SM101SK2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW44SM101SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW44SM101SK2L
Descrição
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW44SM101SK2L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
22,4mOhm
Tensão nominal - CC
60V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,157" x larg. 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
100 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
3,1A