DLW43SH510XK2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW43SH510XK2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW43SH510XK2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW43SH510XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW43SH510XK2L
Descrição
CMC 51UH 230MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
51 µH @ 1 MHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 230mA DCR 1Ohm
Modelos EDA / CAD
DLW43SH510XK2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Altura (máx.)
0,110" (2,80mm)
Indutância na frequência
51 µH @ 1 MHz
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Corrente nominal (máx.)
230mA