DLW32PH122XK2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW32PH122XK2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW32PH122XK2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW32PH122XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW32PH122XK2L
Descrição
CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1.2 kOhms @ 100 MHz 1,2A DCR 60mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW32PH122XK2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Tensão nominal - CC
60V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
1.2 kOhms @ 100 MHz
Corrente nominal (máx.)
1,2A