DLW31SN102SQ2L
Número de produto da DigiKey
490-1069-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1069-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1069-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW31SN102SQ2L
Descrição
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW31SN102SQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,083" (2,10mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
230mA