DLW21SN121SQ2L
Número de produto da DigiKey
490-5138-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-5138-1-ND - Fita cortada (CT)
490-5138-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW21SN121SQ2L
Descrição
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW21SN121SQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
370mA