DLW21HN670SQ2L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DLW21HN670SQ2L |
Descrição | CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 67 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DLW21HN670SQ2L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 350mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Tensão nominal - CC 50V |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,039" (1,00mm) |
Número de linhas 2 | Pacote / Invólucro Horizontal, invólucro de 4 pads |
Impedância na frequência 67 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 330mA |