DLP2ADN121HL4L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DLP2ADN121HL4L |
Descrição | CMC 120MA 4LN 120 OHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 120mA DCR 2,5Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DLP2ADN121HL4L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 2,5Ohm |
Fabricante Murata Electronics | Tensão nominal - CC 5V |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Part Status Obsoleto | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm) |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,036" (0,92mm) |
Número de linhas 4 | Pacote / Invólucro 0804 (métrico 2010), 8 condutores |
Impedância na frequência 120 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 120mA |