DLP11RB400UL2L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DLP11RB400UL2L |
Descrição | CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 40 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1,63Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DLP11RB400UL2L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 1,63Ohm |
Fabricante Murata Electronics | Tensão nominal - CC 5V |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Part Status Obsoleto | Tamanho / Dimensão Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm) |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,024" (0,60mm) |
Número de linhas 2 | Pacote / Invólucro 0504 (métrico 1210), 4 condutores |
Impedância na frequência 40 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 100mA |