DLP0NSN121HL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Murata Electronics
Em estoque: 194.168
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 90mA DCR 4,75Ohm
DLP0NSN121HL2L
Número de produto da DigiKey
490-5152-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP0NSN121HL2L
Descrição
CMC 90MA 2LN 120 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLP0NSN121HL2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,75Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,033" x larg. 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
0302 (métrico 0806), 4 condutores
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
90mA