DFE322520FD-2R2M=P2
Número de produto da DigiKey
490-18405-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18405-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18405-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE322520FD-2R2M=P2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.9A 46 MOHM SMD
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 2.9 A Máx. 46mOhm 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DFE322520FD-2R2M=P2 Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 46mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5A