DFE322520F-2R2M=P2
Número de produto da DigiKey
490-DFE322520F-2R2M=P2TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DFE322520F-2R2M=P2CT-ND - Fita cortada (CT)
490-DFE322520F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE322520F-2R2M=P2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 3.3A 40 MOHM SMD
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Enrolado Indutor 3.3 A Máx. 40mOhm 1210 (métrico 3225)
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4,4A
Resistência CC (DCR)
Máx. 40mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Enrolado
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)