DFE322512F-2R2M=P2
Número de produto da DigiKey
490-DFE322512F-2R2M=P2TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DFE322512F-2R2M=P2CT-ND - Fita cortada (CT)
490-DFE322512F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFE322512F-2R2M=P2
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.6A 66 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 2.6 A Máx. 66mOhm 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DFE322512F-2R2M=P2 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 66mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Material - Núcleo
Invólucro do dispositivo fornecido
1210
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
3,4A