BNX025H01L
Número de produto da DigiKey
490-7835-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-7835-1-ND - Fita cortada (CT)
490-7835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BNX025H01L
Descrição
FILTER LC 10UF SMD
Descrição detalhada
LC Filtro de EMI 5º Pedido Passa-baixa 2 Canal C = 10µF 20 A 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
BNX025H01L Modelos
Categoria
Corrente
20 A
Fabricante
Murata Electronics
Valores
C = 10µF
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tensão - Nominal
25V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ordem do filtro
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,476" x larg. 0,358" (12,10mm x 9,10mm)
Altura
0,146" (3,70mm)
Valor de atenuação
35dB a 50kHz a 1GHz