BNX025H01L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BNX025H01L |
Descrição | FILTER LC 10UF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | LC Filtro de EMI 5º Pedido Passa-baixa 2 Canal C = 10µF 20 A 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BNX025H01L Modelos |
Categoria | Corrente 20 A |
Fabricante Murata Electronics | Valores C = 10µF |
Séries | Proteção contra ESD Não |
Part Status Ativo | Tensão - Nominal 25V |
Tipo Passa-baixa | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Ordem do filtro 5º | Pacote / Invólucro 4-SMD, sem condutores |
Tecnologia LC | Tamanho / Dimensão Comp. 0,476" x larg. 0,358" (12,10mm x 9,10mm) |
Número de canais 2 | Altura 0,146" (3,70mm) |
Valor de atenuação 35dB a 50kHz a 1GHz | Número base de produto |