BNX005-11
Número de produto da DigiKey
490-18608-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BNX005-11
Descrição
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
Descrição detalhada
LC Filtro de EMI 5º Pedido Passa-baixa 2 Canal 15 A Bloco, 4 condutores
Modelos EDA / CAD
BNX005-11 Modelos
Categoria
Corrente
15 A
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Caixa
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Tensão - Nominal
50V
Tipo de montagem
Furo passante
Ordem do filtro
Pacote / Invólucro
Bloco, 4 condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Altura
0,512" (13,00mm)
Valor de atenuação
40dB a 1MHz a 1GHz