BLM31SN500BH1L
Número de produto da DigiKey
490-BLM31SN500BH1LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM31SN500BH1LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM31SN500BH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM31SN500BH1L
Descrição
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Descrição detalhada
50 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 12A 1,6mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM31SN500BH1L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,6mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
50 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
12A