BLM18SP300SH1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM18SP300SH1D |
Descrição | FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 30 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 6A 8mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM18SP300SH1D Modelos |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 6A |
Fabricante Murata Electronics | Resistência CC (DCR) (máx.) 8mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tipo de filtro Linha de energia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de linhas 1 | Altura (máx.) 0,037" (0,95mm) |
Impedância na frequência 30 Ohms @ 100 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |