BLM18SG260TN1D
Número de produto da DigiKey
490-3995-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-3995-1-ND - Fita cortada (CT)
490-3995-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18SG260TN1D
Descrição
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 6A 7mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18SG260TN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
6A
Resistência CC (DCR) (máx.)
7mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,026" (0,65mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
26 Ohms @ 100 MHz