BLM18EG471SN1D
Número de produto da DigiKey
490-3993-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-3993-1-ND - Fita cortada (CT)
490-3993-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18EG471SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 210mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM18EG471SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
210mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
500mA