BLM18AG471SH1D
Número de produto da DigiKey
490-11025-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11025-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18AG471SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 550mA 350mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM18AG471SH1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Corrente nominal (máx.)
550mA