BLM18AG102SN1D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
TDK
Em estoque: 125.763
Ficha técnica
Direct
TDK
Em estoque: 93.097
Ficha técnica
Bourns Inc.
Similar
Würth Elektronik
Similar
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 450mA 500mOhm