BLM15BB220SH1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM15BB220SH1D |
Descrição | FERRITE BEAD 22 OHM 0402 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 Ohms @ 100 MHz 1 Modo Diferencial - simples Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM15BB220SH1D Modelos |
Categoria | Impedância na frequência 22 Ohms @ 100 MHz |
Fabricante Murata Electronics | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Séries | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Altura (máx.) 0,022" (0,55mm) |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |