BLM15BB220SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM15BB220SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM15BB220SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM15BB220SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15BB220SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 22 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 Ohms @ 100 MHz 1 Modo Diferencial - simples Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
BLM15BB220SH1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Impedância na frequência
22 Ohms @ 100 MHz
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)