BLM15AX102SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-16654-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16654-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16654-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15AX102SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 350mA 490mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM15AX102SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
490mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
350mA