BLM03HB191SN1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM03HB191SN1D |
Descrição | FERRITE BEAD 190 OHM 0201 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 190 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 150mA 2Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM03HB191SN1D Modelos |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 150mA |
Fabricante Murata Electronics | Resistência CC (DCR) (máx.) 2Ohm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Altura (máx.) 0,013" (0,33mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Impedância na frequência 190 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |