BLM03AX102SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM03AX102SZ1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM03AX102SZ1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM03AX102SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03AX102SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 200mA 1,25Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM03AX102SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,25Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
200mA