BLM02BX121SN1D
Número de produto da DigiKey
490-14876-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-14876-1-ND - Fita cortada (CT)
490-14876-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM02BX121SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 01005 (métrico 0402) 350mA 500mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM02BX121SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
350mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
01005 (métrico 0402)
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,009" (0,22mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,016" x larg. 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz