BLM02AX121SN1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM02AX121SN1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM02AX121SN1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM02AX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM02AX121SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 01005 (métrico 0402) 250mA 500mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM02AX121SN1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
01005 (métrico 0402)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,009" (0,22mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,016" x larg. 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
250mA