BLE32PN260SH1L
Número de produto da DigiKey
490-BLE32PN260SH1LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLE32PN260SH1LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLE32PN260SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLE32PN260SH1L
Descrição
FERRITE BEAD 26 OHM 1210 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 10A 1,6mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLE32PN260SH1L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
10A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,6mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tipo de filtro
Linha de energia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)
Impedância na frequência
26 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)