BLE18PS080SH1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLE18PS080SH1D |
Descrição | FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 8A 4mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLE18PS080SH1D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 4mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Classificações AEC-Q200 |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,030" (0,75mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedância na frequência 8.5 Ohms @ 100 MHz | Recursos Automotivo |
Corrente nominal (máx.) 8A |