7BB-20-6L0 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
SparkFun Electronics
Em estoque: 0
6.3 kHz Padrão Componente buzzer Diâm. 0,787" (20,00mm) 1 kOhms
7BB-20-6L0
Número de produto da DigiKey
490-7BB-20-6L0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
7BB-20-6L0
Descrição
BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ 20MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
7BB-20-6L0 Modelos
Categoria
Tipo
Padrão
Fabricante
Murata Electronics
Impedância
1 kOhms
Séries
Capacitância na frequência
10000pF a 1kHz
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,787" (20,00mm)
Part Status
Obsoleto
Terminação
Fios condutores
Frequência
6.3 kHz