1277AS-H-3R3M=P2
Número de produto da DigiKey
490-10593-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10593-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10593-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1277AS-H-3R3M=P2
Descrição
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1.8 A Máx. 126mOhm 1210 (métrico 3225)
Modelos EDA / CAD
1277AS-H-3R3M=P2 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,1A
Resistência CC (DCR)
Máx. 126mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)