1277AS-H-1R0M=P2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 1277AS-H-1R0M=P2 |
Descrição | FIXED IND 1UH 3.1A 45 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.1 A Máx. 45mOhm 1210 (métrico 3225) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 1277AS-H-1R0M=P2 Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 3,7A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 45mOhm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 1210 (métrico 3225) |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |