1277AS-H-1R0M=P2
Número de produto da DigiKey
490-10590-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10590-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10590-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1277AS-H-1R0M=P2
Descrição
FIXED IND 1UH 3.1A 45 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.1 A Máx. 45mOhm 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1277AS-H-1R0M=P2 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3,7A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 45mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)