MPL-SE2512-R47
Número de produto da DigiKey
1589-MPL-SE2512-R47TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPL-SE2512-R47
Descrição
FIXED IND 470NH 4.5A 20 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 nH Semi-blindado Indutor 4.5 A 20mOhm Não padrão, 2 condutores
Categoria
Resistência CC (DCR)
20mOhm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Não padrão, 2 condutores
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6,5A