0502128000-10-B6
Número de produto da DigiKey
0502128000-10-B6-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0502128000-10-B6
Descrição
10" PRE-CRIMP 3049 BK001 BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto 26 AWG Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 10,0" (254,0mm)
Modelos EDA / CAD
0502128000-10-B6 Modelos
Categoria
Bitola do fio
26 AWG
Cor
Preto
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
10,0" (254,0mm)