0502128000-08-S4
Número de produto da DigiKey
0502128000-08-S4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0502128000-08-S4
Descrição
8" PRE-CRIMP 1854 SL001 SLATE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ardósia AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 8,00" (203,20mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0502128000-08-S4 Modelos
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Ardósia
Embalagem
Granel
Número de fileiras
1
Part Status
Ativo
Número de condutores
1
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
8,00" (203,20mm)