0430310003-12-V0
Número de produto da DigiKey
0430310003-12-V0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430310003-12-V0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
Referência do cliente
Descrição detalhada
Violeta AWG 20 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Violeta
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 10
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Em estoque: 20
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
3" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
5" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
6" PRE-CRIMP A2040V VIOLET