0430300003-12-B4
Número de produto da DigiKey
0430300003-12-B4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300003-12-B4
Descrição
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Cor
Preto
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 369
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Em estoque: 288
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015B BLACK
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 350
4" PRE-CRIMP A2015B BLACK
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK
6" PRE-CRIMP A2015B BLACK