0430300002-03-V0-D
Número de produto da DigiKey
0430300002-03-V0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-03-V0-D
Descrição
3" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
Referência do cliente
Descrição detalhada
Violeta AWG 20 Fio jumper Soquete para soquete Ouro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Violeta
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número de condutores
1
Comprimento
3,00" (76,20mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Em estoque: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
4" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
5" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
6" PRE-CRIMP A2040V VIOLET
8" PRE-CRIMP A2040V VIOLET