0190700014-12-R9-D
Número de produto da DigiKey
0190700014-12-R9-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0190700014-12-R9-D
Descrição
12" JUMPER 3075 RD001 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Terminal de anel (prisioneiro nº 8) para terminal de anel (prisioneiro nº 8) Estanho 12,0" (304,8mm)
Cor
Vermelho
Extremidade do contato
Terminal de anel (prisioneiro nº 8) para terminal de anel (prisioneiro nº 8)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)